Новости Ибики Морино: Утиные истории в мультфильмах

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Prodota – форум, где в свое время сидели многие профессиональные игроки и комментаторы. MorphDesigner, бывший главный редактор Продоты, завел новую рубрику на своем Youtube-канале, где рассказывает про все смешные или важные форумные посты, когда-либо оставленные знаменитыми игроками. Герой нового выпуска – Illidan, керри Old but Gold. Мы не можем встроить видео, поскольку оно содержит нецензурную лексику, но вы легко можете найти его, введя в поиск: «ПРО с Продоты: Иллидан». Мы отобрали для вас самые интересные сообщения Ильи. Иллидан ищет игрока в команду по доте... Требования: Вы – игрок сплиги или прайда. Я вас знаю. Не бьете мне #####, когда я на вас ору - дневник будущего опенинг. Vilat: я могу, серьезно епт.

И по Skibi Castle. «НУЖНЫ КРУТЫЕ ИГРОКИ В СКИБИ КАСТЛ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ НА ИМПОСИБЛЕ. ЛИНК АЧИВ ГС. НУЖНЫ +3. ОПЫТ: ПРОХОЖДЕНИЕ НОРМАЛА ВДВОЕМ». Поясняет за шмот. Суповский: «Illidan. Londsdale. АХАХАХАХА, ХУЛЕГАН». Illidan: «лолололлол, в мире еще остались мудаки, которые неформальность/формальность человека по одежде? Я никогда не склонялся к неформальству, просто как бэ эти шмотки привезены в подарок отцом из Лондона. Из этого следует, что мудак здесь ты один. Иди убейся за гаражами со своими стереотипами». Советует аниме. (Признайтесь: всегда хотели узнать, что главный анимешник СНГ предпочитает смотреть по вечерам). «Glass, Eleven lied, GTO.

Офк Sailor Moon – классика и походу единственный в своем роде поработитель эфиров. Eleven lied, если терпения хватит не вырубить на первой серии. Она в принципе абсолютно не отражает суть аниме, если не делать на этом акцент». И конечно, полный список предпочтений Ильи на 2011 год.