Новости Ибики Морино: Твиттер и аниме

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

В твиттере набрал популярность тред об очень странной гипотетической ситуации, в которой человеку нужно спастись от похитителей при помощи соцсетей. Для этого нужно дать близким людям понять, что он в опасности, но не привлекать внимание преступников. Пользователи придумывают способы сделать свой крик о помощи неочевидным, но эффективным. И судя по некоторым примерам, кое-кому нужна помощь уже сейчас. Пользователь твиттера bri предложил своим подписчикам представить себя в воображаемой ситуации, когда их похитили, но шанс позвать на помощь всё ещё есть. Не факт, что кто-то совершает такие преступления на самом деле, но то, что описал bri, даёт большой простор для воображения - смотреть наруто 2 серия.

Вас похитили. Ваши похитители разрешают вам продолжать писать в твиттере, чтобы делать вид, что всё в порядке. Что вы такого напишете, чтобы предупредить своих подписчиков, но не дать похитителям знать, что вы просите о помощи? Удивите меня. Оригинал. Пользователи быстро написали шесть с половиной тысяч комментариев, описывая разные варианты. Конечно, чаще всего они старались описать что-нибудь, что совершенно не вяжется с их образом жизни. Похититель, не знающий их привычек, ничего не заподозрит, а родственники и друзья поймут: человека пора спасать. ?Magic Wanda ?????? Я проснулась и вышла из дома к 7 утра. Столько всего успею сделать к полудню! Оригинал.

Claire ????????? «Я планирую свою свадьбу, которая состоится уже скоро». Люди попадали бы от хохота, пока набирали бы номер полиции. Оригинал. DeMille. Наслаждаюсь ежедневной пробежкой. Оригинал. Silver. У меня поблизости нет вина или водки. Оригинал. Lisa Weber.