Новости Ибики Морино: Топ пяти мультфильмов

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«СП» продолжает рассказывать о кино. На этой неделе мы представляем подборку из пяти мультфильмов 2018 года, которые показались нам интересными. № 1. «Суперсемейка 2» — супергеройский анимационный фильм Disney. Фото ytimg.com. Красочный мультфильм «Суперсемейка 2» продолжает рассказывать о приключениях уникальной семьи Боба и Хелен Парр, которые продолжают спасать мир от злодеев. Боб и Хелен пытаются наладить домашний быт без помощи суперспособностей. Пока Хелен ведёт борьбу с преступностью в роли супергероини Эластик, её муж Боб вынужден оставаться дома и присматривать за детьми - моб психо 100 2 сезон.

И казалось, Боб с лёгкостью должен справиться с родительскими обязанностями, но вот самый младший в их семье Джек-Джек оказывается обладателем непредсказуемых суперспособностей, которые могут принести огромные разрушения. № 2. «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» — американский комедийный мультфильм о монстрах. Фото ytimg.com. Продолжение мультфильма «Монстры на каникулах 2» производства Sony Pictures Animation. Граф Дракула — владелец пятизвёздочного отеля, а по совместительству отец прекрасной Мэвис и дедушка маленького Драка. На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере.

Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику. Его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров! № 3. «Смолфут» — увлекательный комедийный мультфильм о йети. Фото i1.wp.