Новости Ибики Морино: Смотрим мультики на своем кинотеатре

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

С ним смотреть видео можно на стене, на потолке, да и на любой другой светлой поверхности. И этим возможноти "кубика" не ограничиваются! Мар 4, 2019. Обзор мини-кинотеатра CINEMOOD: проектор на ладони. За последние годы видеоконтента в нашей жизни стало на порядок больше. Если раньше те, кого не устраивали ТВ-программы, уповали только на торренты с пиратскими копиями фильмов, теперь появились отличные альтернативы: интересные каналы на YouTube, платные онлайн кинотеатры с вполне доступной стоимостью подписки. Неудивительно, что мы не выпускаем смартфоны из рук: так и хочется увидеть что-нибудь новое. Кстати, и для смартфонов с телевизорами тоже появилась альтернатива - наруто ураганные 2 сезон.

Еще совсем недавно проекторы использовали преимущественно в офисе: кому нужен в доме большой гудящий аппарат, которому для работы необходимо темное помещение и специальный экран? Но времена меняются, и теперь хороший проектор умещается на ладони. Это CINEMOOD, умный кубик с собственной памятью, подключением к интернет и доступом к цифровой системе развлекательного и образовательного контента для детей и родителей. Обзор мини-кинотеатра CINEMOOD: проектор на ладони. Дизайн. Возможности. Впечатления. Итог. Что интересного в кубике CINEMOOD? Можно смотреть видео на любой светлой поверхности, даже на потолке. Возможная диагональ экрана – от 10 см до 3 м.

Воспроизведение контента – напрямую из Сети или из собственной памяти (16-32 Гбайт). Батареи хватает на 5 часов работы (можно взять в поездку). Дополнительные опции: аудиосказки, диафильмы, театр теней для развития моторики у детей и т. д. Преимущество любого маленького устройства – в его мобильности.