Новости Ибики Морино: Российская премьера фантастического аниме

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

Первыми оценить новую работу Скарлетт Йоханссон пришли Ольга Шелест, Ирина Безрукова, Мария Лемешева, Наталья Бардо, Анфиса Черных, Марианна Максимовская, Елена Борщёва, Анна Цуканова-Котт, Эвелина Блёданс, Сергей Филин с семьёй, Лукерья Ильяшенко, Денис Косяков, Маша Цигаль, Константин Гайдай и многие другие именитые гости. В кинотеатре их встречали робогейши, которые помогали сориентироваться в залитом светом футуристическом пространстве. В создании уникальных образов робогейш приняли участие основатели проекта Kimonozuki Анна Киселёва и Мария Емельянова, а также визажист Ирина Налекс. В широком российском прокате кинокартина "Призрак в доспехах" будет доступна с 30-го марта -
юкина бездомный бог.

О фильме "Призрак в доспехах". Действие фильма происходит в недалеком будущем, где грань между людьми и технологиями постепенно стирается. Именно там мы узнаем тайну происхождения Майора - первого человека с успешно кибернетизированным телом, лидера Девятого отдела, который борется с киберспреступностью. С 1989 года, когда манга Масамунэ Сиро "Призрак в доспехах" впервые увидела свет, она успела обзавестись по всему миру преданными поклонниками, среди которых такие корифеи киноискусства, как Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон и сёстры Вачовски. Франшиза уже включает в себя два полнометражных аниме-фильма, два телесериала, а также романы, видео- и мобильные игры.

За последние тридцать лет популярность "Призрака" неуклонно росла, что неудивительно, поскольку его центральные темы становятся все более актуальными. "Это предостережение против чрезмерного использования технологий, - говорит продюсер Ави Арад, основатель и бывший генеральный директор Marvel Studios.