Новости Ибики Морино: Новый мультфильм на большом экране

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Наступила весьма слабая неделя для отечественного кинопроката. Новых фильмов кот наплакал, да и с качеством у них проблемы. Однако среди дебютантов есть новый кинокомикс, «Хеллбой», которому явно не будет равных в зрительских симпатиях. Соревноваться с рогатым парнем из пекла собираются отечественная семейная комедия, драма о дружбе льва и девочки из Франции и скандинавский байопик о самой богатой женщине своего времени. «Хеллбой» (18+). Хеллбой — падший ангел, который появился на нашей планете 23 декабря 1944 года в результате мистического ритуала. Кстати, провел сие действо сам Григорий Распутин по заказу Третьего рейха - аниме код гиас 1.

Затем совсем еще юный чертенок попал к доблестным американцам и помог США изменить ход Второй мировой войны. Именно такую биографию имеет герой комиксов издательства Dark Horse Comics. Впервые с этим персонажем публика с восторгом познакомилась летом 1993 года, и с тех пор Хеллбой продолжал появляться в многочисленных кроссоверах и графических романах. До разряда «культовых» Хеллбоя довел режиссер Гильермо дель Торо, который в 2004 и 2008 годах выпустил две ленты с участие этого персонажа — «Герой из пекла» и «Золотая армия». Главную роль в дилогии исполнил неподражаемый Рон Перлман («Сыны анархии»).

Затем приключения Хеллбоя превратились в полнометражные мультфильмы и компьютерные игры, но в конце «нулевых» о рогатом супергерое все благополучно стали забывать. Однако в 2017 году американская корпорация Lionsgate заговорила о полном перезапуске проекта. Важной деталью стал «взрослый» рейтинг R, который по идее должен подарить фанатам кучу ненормативной лексики, а также реки крови.