Новости Ибики Морино: Ночь кино и аниме

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

«Ночь музеев» начнется в субботу, 18 мая, в 11:00 и продолжится до 2:00 19 мая. Всего в программе участвуют 119 площадок. Главной темой «Ночи музеев» в Екатеринбурге станет Год театра. Дополнительной — 140-летие со дня рождения Павла Бажова. Как и в прошлом году, будет действовать единый билет. Купить его можно в музеях города и в информационном центре «Ночи музеев». Билет, который стоит 300 рублей, дает право на посещение пяти площадок акции (список площадок находится здесь). Если вы не хотите покупать единый билет, можете попасть в музей по цене билета обычного дня. Также организаторы меняют пять использованных билетов в театр на пригласительный на двоих на все площадки «Ночи музеев» -
фейри тейл дата выхода.

Принимаются только театральные билеты, датированные 2019 годом — Годом театра. Мы составили четыре маршрута по «Ночи музеев». Первый — «Экономный». В нем мы собрали музеи, которые можно посетить бесплатно. Второй — «Детский». Здесь можно найти площадки, на которых будет интересно детям. Третий — «Оригинальный». В него попали всем известные площадки, которые предлагают необычные программы. И, наконец, четвертый — «Новый» (площадки, которые впервые принимают участие в «Ночи музеев»). Маршрут № 1 «Экономный». В этом году дата проекта совпадает с Международным днем музеев, поэтому дневная программа (до 18:00) будет бесплатной для всех посетителей. Основная программа стартует в 19:00.

В этом году дата проекта совпадает с Международным днем музеев, поэтому дневная программа (до 18:00) будет бесплатной для всех посетителей. Основная программа стартует в 19:00. 1) Дом журналистов. «Ночь музеев» в этом году пройдет здесь впервые.