Новости Ибики Морино: Мультяшки любят Казань

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ближайшие выходные пропускать стыдно. Казань готовит сразу два масштабных события – авиагонки и крупный фестиваль. Оба события рассчитаны на 2 дня – субботу и воскресенье. Представляем традиционный обзор самых интересных событий на выходные (и начинаем с пятницы, конечно). Пятница, 21 июля Сегодня в лаунж-баре «Snob» выступит известная исполнительница и интересная персона из телепередачи «Дом-2» Ольга Бузова. Девушка едет в Казань с хитами про «звуки поцелуев». Начало в 22.30. Вход – 1 000 рублей. На Кремлевской набережной этим вечером танцуют хастл (что-то вроде диско). Организаторы говорят, что хастл – для тех, кто хочет танцевать там, где это желание его «настигло» - аниме торадора 1 сезон.

На родительском собрании может быть, или на совещании с руководством. Мастер-класс начнется в 19.00. Вход свободный. В автокинотеатре «Love cinema» показывают комедии «Мартовские коты» (22.00) и «Зачетный препод» (23.35). Роль удобных диванов в автокинотеатре выполняет ваш собственный автомобиль. Если вы любите смотреть кино со звуком, стоит позаботиться о магнитоле в машине. Въезд – 150 рублей с автомобиля. Удобнее всего приезжать вдвоем и занять передние сидения - с заднего сидения смотреть на экран трудно. В «Korston Pre-party Hall» поет Иракли. Концерт пройдет в рамках гастрольного тура. Можно послушать новые песни и старые хиты. Начало в 22.00. Вход – до 1 200 рублей.

На Пушкина откроется летняя веранда «One Season». Обещают треш-дискотеку с участием Сергея Мезенцева (Dj Oguretz), Усатого Машиниста, Эм-си Алмаза Брюлика и Сергея Грома. Начало в 20.00. Вход свободный, но столик нужно бронировать заранее. Суббота, 22 июля В Березовой роще (Мирный) пройдет забег «Стань человеком».