Новости Ибики Морино: Мультпоход

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Послушать классическую музыку или разрушить свое представление об одном из произведений Островского, понаблюдать за превращением страшного чудовища в прекрасного принца или посмотреть на репетицию свадебной церемонии в Коломенском. О том, как провести выходные в Южном округе, подскажет традиционная рубрика «Культпоход». В библиотеке №167 состоится спектакль «Гроза» по одноименной книге Островского. Режиссер спектакля Антонина Лебедева и труппа театра «Оранжевое небо» попытались уйти от хрестоматийного толкования героев, и передать основные драматические конфликты современным языком - Покемоны все сезоны. Спектакль пройдет в двух актах, его продолжительность с антрактом – 3 часа.

Когда: 18 ноября. Во сколько: 18:00. Вход: свободный. В творческом центре «Москворечье» пройдет спектакль «Фантазеры» по мотивам рассказов знаменитого писателя Николая Носова. Это пьеса о неунывающей компании закадычных друзей, которые попадают в невероятные истории. Где: творческий центр «Москворечье». Когда: 19 ноября. Во сколько: 17:00. Вход: 600-1200 руб. «Театриум на Серпуховке» представит новый мюзикл «Аленький цветочек», созданный по мотивам доброй и трогательной сказки Сергея Аксакова. Песни звучат под живой оркестр, а не под фонограмму. Превращение страшного чудища в прекрасного юношу произойдет прямо на ваших глазах. «Аленький цветочек» – сказка о любви и благородных душах.

Где: «Театриум на Серпуховке». Когда: 19 ноября. Во сколько: в течение дня несколько сеансов. Вход: от 200 руб. Презентации регистраций заключения брака пройдут в Театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском. Посетители смогут увидеть площадки, где проходят торжественные церемонии регистрации брака и забронировать дату собственного праздника.