Новости Ибики Морино: Мультгероини привлекательней мультгероев

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Недаром говорят, что мужчины любят глазами, а женщины — ушами. В Голливуде есть немало звездных пар, союз которых является доказательством этой фразы. Оглавление. Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм. Тина Кунаки и Венсан Кассель. Рэйчел Вайс и Дэниел Крэйг. Айла Фишер и Саша Барон Коэн. Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Фелисити Хаффман и Уильям Х. Мэйси. По теме. Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала шикарную фигуру и отсутствие белья на премьере нового «Форсажа». Стиль жизни. «И что она в нем нашла?» Этот вопрос возникает сам собой при взгляде на некоторые знаменитые пары - баскетбол куроко торрент.

А звездные красотки могут гордо ответить: много чего — ум, доброту, заботу... Что ж, каждой красавице по «чудовищу» — умному, доброму и заботливому, такому как именинник Джейсон Стетхэм. Мы, определенно, завидуем супермодели Рози Хантингтон-Уайтли, чьим возлюбленным актер является уже девять лет, и представляем тебе подборку еще 6 пар, в которых внешне непривлекательные артисты сумели покорить сердца настоящих див. Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм.

Супермодель выглядит чуточку выше, и она намного моложе своего партнера, но ни Рози, ни Джейсона это не смущает: Стетхэм и Хантингтон-Уайтли воспитывают маленького сына и, пусть отношения официально оформлять в ЗАГСе не торопятся, уже много лет счастливы вместе. Познакомились они еще в 2010 году на музыкальном фестивале Coachella, куда каждый год съезжаются не только простые меломаны, но и звезды первой величины. Ситуация классическая: брутальный актер, играющий крутых парней, встретил очаровательную красотку, которая лидирует во многих рейтингах сексуальности благодаря своей идеальной фигуре и невероятно притягательному взгляду.