Новости Ибики Морино: Мультфильм спас девочку

от 17 октября
{_google_reklama_728x90_}

Семилетняя девочка проходила по улице и на нее напали две собаки породы ротвейлер, которые были без намордников и их выгуливала нетрезвая 44-летняя женщина. Сзади они набросились на идущего ребенка. Хозяйка предпринимала попытки оттащить животных, но безуспешно. Лишь проходивший мимо мужчина помог частично оградить девочку от собак и сразу же отвез ее в приемный покой. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщается в комментариях пользователей сайта «Колючий Саров» (Эй Нарутопедия), девочка получила серьезные травмы. Дополнено: Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, оттаскивали псов двое прохожих мужчин и хозяйка собак.

Пострадавшая девочка, ученица первого класса одной из местных школ была госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы с ранениями головы. Состояние ребенка удовлетворительное. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. **. Между тем, нападения собак на прохожих, в том числе и детей происходят часто. В том же Сарове в прошлом году собака напала на ребенка. В январе 2013 саровчанка с дочерью находилась у подъезда своего дома. Из подъезда вышел житель первого этажа, который держа собаку породы немецкий боксер на длинном трехметровом поводке, при этом собака была без намордника. Подбежав к ребенку, собака укусила его за руку.

Мать подняла дочь на руки, но животное продолжало бросаться и прыгать, пытаясь укусить девочку за ноги. Это продолжалось до тех пор, пока хозяин собаки не подтянул животное к себе и не вернулся домой. После произошедшего девочка получила сильную психологическую травму. Первую неделю после происшествия ребенок практически не спал, постоянно плакал.