Новости Ибики Морино: Лучшие мультфильмы марта

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В марте в российский прокат выходят продолжения сразу двух культовых фильмов – заключительная часть трилогии про Росомаху «Логан» и «На игле 2». Также можно увидеть триллер «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт, приключенческий фильм «Золото» с Мэтью МакКонахи и диснеевский мюзикл «Красавица и чудовище». Обозреватель РИАМО выбрала 11 премьер марта, которые стоит посмотреть в кинотеатре. Киноместа в Подмосковье, где снимались восемь легендарных фильмов >>. «Логан». Когда: 2 марта. Жанр: фантастический боевик. 2 марта в российский прокат выйдет продолжение серии фильмов «Люди Икс» - «Логан», который станет заключительной частью трилогии про Росомаху с Хью Джекманом в главной роли -
смотреть наруто.

История разворачивается в 2014 году, когда силы Логана начинают иссякать. Однако прошлое вернется, когда он встретится с юным мутантом, которому потребуется защита. Еще до выхода в широкий прокат фильм успел засветиться в скандале. Хью Джекман в интервью заявил, что история разворачивается в другой реальности, чем события предыдущих фильмов. Правда, режиссер фильма Джеймс Мэнголд позже опроверг это заявление. Актер фильма «28 панфиловцев»: «Нам выдали телогрейки и погнали на питерский мороз» >>. «Персональный покупатель». Когда: 2 марта. Жанр: психологический триллер, драма.

Французский триллер «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт, трейлеры которого в кинотеатрах крутились с прошлого года, наконец-то добрался до российского проката. В основе сюжета история о личном ассистенте Морин Картрайт, которая живет в Париже и подбирает одежду немецкой супермодели. Ее жизнь на первый взгляд кажется идеальной, но, оказывается, у нее серьезные проблемы.