Новости Ибики Морино: Краснодарские мультфильмы

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Культурный слой: спектакли и концерты. Суббота, 9 марта 19:00, воскресенье, 10 марта 19:00 — спектакль «ФМ», Театр «Мой». Вечная классика в новом сюрреалистическом прочтении — вот что обещает зрителям Театр «Мой». В ткань спектакля вошли произведения Достоевского «Преступление и наказание», «Идиот», «Белые ночи», «Мальчик у Христа на елке». Постановщик спектакля — художественный руководитель театра Станислав Слободянюк, а главные роли исполнили студенты его театра-школы. Достоевского любят за его Петербург, за обнажение изнанки человеческой души, сложных мятущихся героев - аниме баскетбол куроко 2.

Спектакль «ФМ» — попытка воссоздать образ Города писателя, укрывающего всех обитателей с их страстями, пороками, страданиями и верой. Пятница, 15 марта 18:30 — концерт в двух действиях «Леди поют любовь», Музыкальный театр. Эта премьера заявлена как самый лирический концерт юбилейного сезона. На сцене 11 дам в сопровождении симфонического оркестра и биг-бенда Георгия Гараняна исполнят российские и иностранные композиции. В новой аранжировке прозвучат хиты и менее известные песни из репертуара Аллы Пугачевой, Тамары Гвердцители, Валентины Толкуновой, Эллы Фицджеральд, Мишеля Леграна. Среда, 27 марта 20:30 — танцевальный спектакль «Объект в отдалении», «Один театр».

Постановку представит студия современного танца «Воздух». Ее премьера состоялась 25 августа 2016 года. Работа в 2018 году была номинирована на премию «Золотая маска» в двух категориях: «Современный танец/спектакль», «Работа балетмейстера-хореографа». Постановщики — Олег Степанов и Алексей Торгунаков. На сцене выступят участницы студии — Юлия Блохина, Ксения Бурмистрова, Любовь Перова, Наталья Филатова.