Новости Ибики Морино: Как открыть аниме

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Что это значит? Вчитайтесь в заявление внимательнее. Это значит, помимо прочего, что Вячеслав Викторович Володин — не гений. И вот тут уже время пугаться не только бесчисленным поклонникам Володина, но и многим оппозиционерам, которые на гениальность коварного врага привыкли списывать почти все собственные провалы. Источнику из ЕР ведь виднее — гений он или нет. Запретные дети Дума в третьем чтении приняла поправки в УК, расширяющие определение детской порнографии (инициатор — Елена Мизулина, естественно, но это даже не важно). Переполох вызвали два пункта из определения.

Сажать на срок от трех до десяти лет теперь будут, например, за хранение и распространение «изображений совершеннолетнего лица, изображающего несовершеннолетнего (как кондиционер), совершающего либо имитирующего половое сношение или иные действия сексуального характера». А также — за изображения «полностью или частично обнаженных половых органов несовершеннолетнего». Первый пункт уже потряс не только порочных любителей ролевых игр, но и вечно юных поклонников аниме — мультфильмов о похождениях девиц, как правило, вполне сформировавшихся, но одетых при этом в школьную форму.

Второй смутил любительниц публиковать в социальных сетях фотографии ненаглядных своих чад в специфических ситуациях и с понятными комментариями: «Мы в ванночке». Или даже «Мы покакали». Однако если довести формулировку до логического конца (он же — абсурд, он же — главный творческий метод Госдумы), то вот что получается. Лучшее, самое точное изображение человека — сам человек. Лучшее изображение ребенка — ребенок соответственно. И хоть в сто одежек его закутай, а все-таки есть на этом изображении и половые органы.