Новости Ибики Морино: Гимнастика для лица от мультперсонажей

от 21 мая
{_google_reklama_728x90_}

«Фитнес для лица», он же — «гимнастика для лица», он же — «фейс-фитнес» и «фейс-йога», он же «панацея от морщин и птоза для тех, кто боится уколов» — модная тема последних 5 лет. У этого метода есть свои фанаты и свои противники. К какому лагерю примкнет Оля Борисова? Наш директор по рекламе Оля Борисова — человек строгих правил. По ее мнению, тестировать что-либо с целью потом написать заметку могут только редакторы. Сейлздир же, как лицо страшно материально заинтересованное, должен везде и всюду платить сам. Так что за курс занятий в «Школе естественного омоложения «Ревитоника» Оля тоже платила сама. Но так увлеклась процессом, что мы решили: будет неправильно скрыть от мира ее впечатления -
наруто озвучка анкорд.

Тем более, что ни один из редакторов BI, увы, не отличается такой педантичностью, чтобы изо дня в день на протяжении длительного времени делать упражнения. А без педантичности к гимнастике для лица лучше не приближаться. Оля 1. С другой стороны, у нас не было никаких рычагов влияния на Олю, чтобы убедить ее делать фото «до» и «после». «Даже не просите, — сказала Оля, — публичного обсуждения в интернете моих морщин я не переживу. Не представляю, как вы с этим справляетесь, но я — нет, нет, нет! Кто хочет — пусть верит, кто не хочет — пусть не верит. Можете так и написать: «пост не носит рекламного характера, нам никто не платил, наоборот, это я платила за курс!». Оля 3. Что ж, так и пишем.

И передаем слово Оле Борисовой. Если вам немножко за 30... Или даже не немножко уже, — тем более. Думаю, это всем знакомо: однажды ты смотришь в зеркало — с той стороны на тебя глядит какая-то тетка в стрессе. А не знакомая юная красотка.