Новости Ибики Морино: Герой аниме в больнице

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

МИ распространили информацию о том, что сегодня госпитализировали в больницу РЖД Олега Табакова, актера и художественного руководителя Московского Художественного театра имени Чехова. Подчеркивается, что актер в течении двух последних дней никому не говорил о том, что у него высокое давление. Теперь, в связи с госпитализацией, Табакову придется пропустить участие в онлайн-чтениях романа Толстого «Анна Каренина». Известно, что актер проведет в больнице не менее трех дней. Кроме того, в больнице ему проведут полное обследование Хаширама Сенджу, чтобы определить причины плохого самочувствия. Известно, что сегодня Олегу Табакову стало совсем плохо, поэтому его коллеги вызвали карету скорой помощи.

Подчеркивается, что недавно актер болел, у него диагностировали воспаление легких. А до этого из-за проблем с сердцем Табакову даже пришлось сделать операцию. Стоить добавить, что звезде легендарных советских фильмов уже 79 лет. Олег Табаков является одним из наибольших любимцев публики. Он имеет звание народного артиста. У зрителей Олег Табаков ассоциируется с мультфильмом о «Простоквашино» , в котором актер озвучивал кота Матроскина. Одна из последних работ в кино - это роль Петра Аркадьевича Баринова в кинокартине «Кухня в Париже».

К слову, сегодня Олег Табаков кроме ролей в кино, еще и режиссирует в Московского Художественного театра имени Чехова, а также в театре «Табакерка», который был основан самим актером еще в 1977 году. Также звезда советского кино занимает пост президента фестиваля документальной мелодрамы «Саратовские страдания» и входит.