Новости Ибики Морино: Футболисты с мультперсонажами

от 25 июня
{_google_reklama_728x90_}

Незадолго до начала ЧМ-2018 ОК! опубликовал трогательную подборку снимков футболистов с их малышами — и рассказы об их семьях! Алан Дзагоев, Дмитрий Комбаров и еще 3 футболиста снялись со своими детьми. Фотография: DR. Алан Дзагоев с детьми. Современные дети во многом смелее своих родителей, свободнее в словах и на деле и не боятся мечтать о большем. Единственное, чем мы еще можем им помочь, — поделиться секретами своего успеха. Сеть салонов «Кенгуру» специально для ОK! предложила российским футболистам сняться вместе со своими детьми накануне чемпионата мира по футболу в России и рассказать о себе, своих семьях и воспитании малышей. И вот что из этого получилось! Александр Ерохин -
атака титанов первый.

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России (сын Фёдор, 9 месяцев). Александр Ерохин с сыном. Александр, скажите, Федя уже проявляет интерес к мячу, к футболу по телевизору? Федя очень позитивный и доброжелательный молодой человек. Рад практически всем. Улыбается, когда я возвращаюсь с тренировки или игры. У нас дома есть яркие мячи с Кубка конфедераций — красный, синий, — они привлекают его внимание. Сейчас потихоньку начинаем учить Федю шагать, и он всегда пинает мяч, когда тот оказывается рядом. Недавно я смотрел футбол по телевизору. Феде тоже разрешили — недолго. Не знаю, понял ли он что-нибудь, но картинка ему понравилась. После мультиков спорт для него на первом месте.

Будущий футболист растет? Посмотрим. Начнем спортивные занятия с плавания. Потом, по мере взросления, будем следить, к чему он проявит интерес. Сейчас трудно сказать, будет ли он спортсменом, программистом или менеджером. Наша задача — заботиться о нем и создать условия для выбора любимого занятия.