Новости Ибики Морино: Аниме инновации

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Прошлый год наша страна – и российский бизнес - заканчивала в неопределенности, поэтому 2015-й был особенно важным. Требовалось найти методы и инструменты взаимодействия с клиентами, которые помогут совершить прорыв. Телеком-оператор «Дом.ru» продолжил делать ставку на три основных «кита»: инновационность, сервисность, качество. Это позволило компании стать еще более открытой для клиентов (см. сайт cifroteh.com), а услугам – более современными и удобными. Не верите? Читайте дальше. Мы приведем только факты, которые легко проверить. ТВ-рекорд. В этом году оператор запустил сразу 39 новых цифровых телеканалов и 7 из них – в HD.

И, пожалуй, самый ожидаемый телеканал осени - спортивный «Матч ТВ» - в HD-формате первым среди кабельных операторов запустил именно «Дом.ru». Сегодня общее количество каналов, доступных пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV» - 187, из них 62 - в HD, и это максимум среди федеральных операторов платного ТВ в России. Клиентам «Дом.ru» доступно все многообразие форматов и жанров современного телевидения. Мобильность. 2015-й стал годом развития мобильных технологий телепросмотра. «Дом.ru» расширил возможности своего сервиса мультискрин «Дом.ru TV to Go» , с помощью которого любимые ТВ-программы и шоу можно смотреть с экранов гаджетов в любой точке России, где есть беспроводной доступ в интернет.

С этого года «Дом.ru TV to Go» доступен абсолютно всем клиентам оператора. На экранах гаджетов доступно 90 телеканалов онлайн и 60 – в течение трех дней после эфира. Еще один сервис, который создан ради комфорта клиентов, называется мультирум. С ним борьба за ТВ-пульт больше неактуальна, ведь любимые каналы цифрового ТВ можно смотреть на всех телевизорах в квартире.