Новости Ибики Морино: Американские мультперсонажи

от 15 марта
{_google_reklama_728x90_}

Американские полицейские, мексиканские геймдизайнеры, чешские куклы, русские призраки, немецкие судмедэксперты и британские школьники: на кого смотреть в кинотеатрах Твери. Главные новости дня -. В нашем Telegram. Текст: Юрий Кулагин. К середине марта оттепель добралась и до репертуаров тверских кинотеатров. В кинотеатре «Синема Стар» этот премьерный четверг оказался на редкость урожайным - в прокате появилось целых шесть новинок. Да, они очень разнятся во всем, что касается жанра (и качества), но зато каждый зритель найдет что-нибудь по вкусу (ну или пойдет на «Капитан Марвел», но это скучно) - наруто дата выхода серий.

Начнем с того, что на этой неделе на больших экранах появилась мрачная, серьезная история офицера полиции, у которой работа под прикрытием разбила всю жизнь. Продолжим чешско-российским мультфильмом, который безрезультатно пытается угнаться за современными тенденциями. Не забудем и о неуклюжем мексиканском боевике, экранизации немецкого детектива и хорроре, основанном на детских страшилках. Ну и а под конец посоветуем всем - особенно семьям с детьми - наглую, но бесконечно задорную и современную трактовку легенд о короле Артуре. Время возмездия (Destroyer). Боевик, драма. 18+. Режиссер – Карин Кусама. Средняя оценка критиков – 62%, оценка IMDB – 6.5.

Что это? Регулярно встречающийся сюжет в любой полицейской драме - постаревший коп, возвращающийся к нераскрытому делу. В таком сценарии всегда находится место и душевным переживаниям, и грустному пьянству в ближайшем баре, и ожесточенной душой героя, с которой персонаж борется (ну либо задорно ей поддается). Там чем же сюжет «Времени возмездия» (он же - «Разрушитель») отличается от всех прочих таких историй? Ответ прост в - других историях главного героя не играла Николь Кидман.