Новости Ибики Морино: Райские мультики

от 18 июня
{_google_reklama_728x90_}

Климат Британской Колумбии во многом зависит от влияния Тихого океана и Арктики, поэтому путешественнику следует быть готовым к внезапным переменам погоды. Лучшим сезоном для посещения этих мест считается период с декабря по март - но это для любителя покататься на санках, лыжах и для почитателя иных зимних видов спорта. Для сторонников активного летнего отдыха рекомендуется сезон с июня по сентябрь. В южном регионе Британской Колумбии очень тепло, в северных - довольно холодно. Британская Колумбия очень богата на достопримечательности - как природные (весы крановые), так и культурные.

Обязательно стоит посетить фермерские хозяйства по разведению карибу (северных оленей): территория этих хозяйств занимает около 5 тысяч квадратных километров; здесь можно путешествовать верхом. К услугам туристов - гостевые ранчо. Одна из самых главных природных достопримечательностей - это горячие источники. Это чудо природы вызывает неизменный интерес путешественников. Самые известные в Британской Колумбии горячие источники - Albert, Canyon, Fairmont, Nakusup, Ainsworth, Halcyon, и Radium. Одна из особенностей Британской Колумбии - это изобилие свежих фруктов: в долине Thompson Okanagan произрастает огромное множество самых разнообразных фруктовых деревьев.

Здесь вы сможете полакомиться прекрасными персиками, абрикосами, яблоками, грушами и вишнями. Август - время проведения ежегодного Фестиваля фруктов, а посетив Британскую Колумбию в середине октября, вы можете стать участником ежегодного Фестиваля вина. Для любителей экстремального и нестандартного отдыха провинция может предложить путешествия на вертолетах. После впечатляющего полета по живописнейшим окрестностям вас будет ждать прекрасный отдых в охотничьих домиках, расположенных высоко в горах.