Новости Ибики Морино: Преступники в аниме

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Это-очень важная информация для родителей, сообщает Ol_Shelest. Кто чаще всего доставляет огорчение при общении в Интернете? Это разнообразные хулиганы, главная цель которых – уколоть вас, испугать, огорчить или заставить грубить в ответ. Интернет-вредители – это граждане, имеющие преступные намерения в отношении вас лично, или просто злые, невоспитанные люди, выходящие сначала за грань воспитанности, а затем и за грань закона. Я просто тролль — ничего личного! Самый распространенный вид хулиганства в Сети – это троллинг - наруто все серии онлайн.

Троллинг — форма провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну».

В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — «холивары» (от англ. holy war — «священная война»). В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль». Это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла.