Новости Ибики Морино: Освобождение от аниме

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

13 октября 2009 года приехавший в Латвию еврокомиссар по монетарным и финансовым делам Хоакин Алмуния, приветствовал концептуальное решение латвийского правительства уменьшить дефицит бюджет будущего года на 500 миллионов латов. В тот же день объединение ТБ/ДННЛ заявило, что мэр Риги Нил Ушаков, возложив цветы к монументу Освободителям Риги в честь 65-й годовщины освобождения Риги во время Второй мировой войны (тогда еще нельзя было смотреть блич), проявил неуважение к жертвам советской власти. 13 октября 2008 года стало известно, что депутат Cейма композитор Раймондc Паулс будет участвовать в новой развлекательной программе Латвийского телевидения «В кабачке у Паулса» в роли хозяина кабачка. В тот же день 17.

45 во двор участка муниципальной полиции Курземского района Риги въехал автомобиль Lexus. Машина остановилась, из нее выбежал мужчина и справил малую нужду на переднее колесо собственной машины. Нарушитель вел себя на удивление спокойно. Он признался, что пьян, и показал полицейским водительское удостоверение, срок которого заканчивался в этот день. Муниципалы вызвали сотрудников дорожной полиции. Те составили протокол об административном нарушении по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого мужчина был наказан за отправление естественных потребностей в непредназначенном для этого месте. Об этой загадочной истории сообщила газета «Час».

В тот же день была зарегистрирована партия «Объединение для другой политики». 13 октября 2007 года ночью над Латвией пронеслась сильная буря, поваленные которой деревья во многих местах нарушили движение транспорта и электроснабжение. Без электричества остались примерно 19 тысяч семей, по большей части - в Латгалии.