Новости Ибики Морино: Мультфильмы и театры

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

На днях в Челябинске в качестве почетного гостя на благотворительном фестивале «Снежность» побывал народный артист России, актер театра и кино Сергей Гармаш. Артур Соломонов: «Театр преображает и даже деформирует тех, кто в нем служит» Артур Соломонов: «Театр преображает и даже деформирует тех, кто в нем служит». Евгения Тропп, театровед: «В театр не надо ходить строем» Евгения Тропп, театровед: «В театр не надо ходить строем». Его фильмография огромна: больше 80 ролей. При этом работы известного актера в кино пресса называет «ролями второго плана», однако часто при этом добавляя такие эпитеты, как «одни из самых ярких», «гениальных» - аниме Шаман Кинг.

Познакомившись с Сергеем Леонидовичем поближе, можно только представить его отношение к таким определениям. Ведь он искренне утверждает, что даром Божьим не обладает, талантом себя не считает. А убежденность других в собственной избранности называет диагнозом. Просто в ответ на вопросы о творческой кухне объясняет, что пытается поставить себя на место другого человека, чтобы понять его.

Скорее всего, именно это и потрясает, когда слушаешь его монолог в фильме «12» Никиты Михалкова, восхищает, когда смотришь «72 метра», «Утомленные солнцем», «Стиляги», «Дуэлянт», «Ленинград-46» и многие другие ленты, как правило, именитых режиссеров Валерия Тодоровского, Никиты Михалкова, Вадима Абдрашитова, Тимура Бекмамбетова, Анджея Вайды, Станислава Говорухина и многих других. Его прекрасно помнят любители сериалов «Следствие ведут знатоки», «Каменская». Актер — неоднократный обладатель престижный театральных премий «Ника», «Золотой орел» и других.