Новости Ибики Морино: Какие помним мультики

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

К нам подошел негр-официант. Поправляя рубашку с вылинявшими от пота подмышками, он с любопытством разглядывал новых посетителей: оба среднего роста, с вислыми широкими плечами, выпуклыми руками, крепкими шеями. Михаил попросил воды со льдом и лимоном для себя и приятеля. Ya esta? — удивился официант. Второй, Сашка, помоложе, с курчавой бородкой, утвердительно кивнул и откинулся на стуле, закинув здоровенные ручищи за голову. Официант разочарованно убрал блокнот с карандашом в несвежий передник, улыбнулся редкими белыми зубами и пошел за водой. Закончили? — спросил я, добавляя льда из кружки в бокал с теплым мохито. Как бы не пришлось переснимать эти сцены завтра. Жара там...

Сашка смачно выругался. Мимо нас по тротуару прогуливалась местная молодежь. Заметив нас, от нее отделились две девушки, вошли в кафе и сели за столиком рядом. В жаре повис запах недорогих духов и женского пота - см. новости кино. К ним подошел официант и через минуту вернулся с бутылкой воды и двумя стаканами. Одна из девушек, мелкогрудая мулатка в обтягивающем коротком платье, развернулась к нам. Вторая, здоровенная негритянка с откляченным задом, села к нам боком и время от времени поворачивалась в нашу сторону, улыбаясь своими сомьими губами и поглаживая запотевший стакан. Куда потом? — спросил я Михаила, который отодвинулся от стола, чтобы лучше рассмотреть девушек. На тренировку.

Часам к семи мы за вами заедем. Глянь-ка. — Он кивнул в сторону соседнего столика. Сашка знаком пригласил девушек к нашему столу. Не заставляя себя долго уговаривать, они шумно подсели. Официант молча принес нашу воду и взглядом спросил меня, нужно ли что-нибудь еще.