Новости Ибики Морино: Аниме навсегда

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе в прокат выходит фильм-фэнтези «Боги Египта», еще один детектив про Шерлока Холмса, российская комедия «Пятница» с Данилой Козловским в главной роли и семейное кино от новых русских режиссеров «Ближе, чем кажется». Об этих и других киноновинках — в нашем обзоре. «Боги Египта» Американский блокбастер создан на основе мифов Древнего Египта. Главный герой фильма — бог Сет (Джерард Батлер - Александр Дубовой), который, убив своего брата Осириса, захватывает власть в государстве. Когда-то мирная и процветающая страна теперь подвержена хаосу и беспорядку. Узнав о смерти отца, сын Осириса Хор решает отомстить убийце и захватить власть, чтобы привести страну в порядок.

На помощь к Хору вызываются: вор Бек, страдающий от проклятия, и богиня любви и неба Хатхор. Режиссер: Алекс Пройас. В ролях: Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Элоди Юнг, Эбби Ли и другие. Кадр из фильма «Боги Египта» «Мистер Холмс» «Мистер Холмс» — еще одна история про блестящего сыщика Шерлока Холмса, правда, уже не по роману Артура Конана Дойля, а по книге Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса». Фильм рассказывает про Шерлока-старика, еще не утратившего острый ум, наблюдательность и любознательность. Герой проводит преклонные годы в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. При этом ему не дает покоя нераскрытая тайна одной женщины. Шерлок вновь берется за дело.

Режиссер: Билл Кондон. В ролях: Иэн МакКеллен, Лора Линни, Майло Паркер и другие. Кадр из фильма «Мистер Холмс» «Лунная афера» Комедия рассказывает о тайном агенте ЦРУ, который в 1969 году отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на Луну в случае провала реальной миссии.