Новости Ибики Морино: Аниме на ринге

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Малыши, не подозревающие пока о грядущем счастье общения с настоящим русским богатырем «дядей Колей», еще спят спокойно, а вот взрослые, обсуждая в Сети это событие, очень возбудились и, кажется, потеряли покой, прогнозируя последствия от встречи малолеток с прекрасным. Между тем сама идея, без сомнения, богатая. Депутаты идут в ведущие, а ведущие — в депутаты. Последнее, впрочем, практикуется давно. В новый парламент собрались Евгений Ревенко, некогда работавший ведущим программы «Вести недели», а последние годы занимавший одну из руководящих должностей в холдинге ВГТРК. Петр Толстой, ведущий программ «Время покажет» и «Политика», один из главных пропагандистов Первого канала (см. готовим дома быстро и вкусно).

Анатолий Вассерман, эрудит, чудик и ведущий собственной рубрики на канале РЕН ТВ. Наконец, Роза Сябитова, главная сваха всея Руси, многолетняя соведущая шоу «Давай поженимся». Возможное участие Сябитовой в законодательном творчестве — идея не менее экстравагантная, нежели приглашение Валуева в малышовую программу, хотя детей, конечно, всегда намного более жалко, чем взрослых. Тем более что Думу (что прежнюю, что будущую) такими экзотическими персонажами не удивишь. Один из них, депутат шестого созыва, собравшийся и в Думу следующего созыва, побывал на минувшей неделе на «Дожде» в программе «Собчак живьем».

Роман Худяков, запомнившийся рядом самых невероятных законодательных инициатив, с гордостью отчитался о проделанной работе. Выяснилось, что трудился он исключительно во благо детей — четверых собственных и миллионов чужих, коих буквально на каждом шагу все кому не лень заманивают в сети разврата. Так, например, именно депутат Худяков разглядел половой член у скульптуры Аполлона на сторублевой купюре и выступил с инициативой заменить изображение бесстыдного бога на картинку Крыма, который, став регионом России, тем не менее не был запечатлен ни на одной из российских купюр.