Новости Ибики Морино: Аниме для работников церкви

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Гостей ждет мастер-класс по анимации и встречи с известными артистами. Всероссийский кинофестиваль «Десять заповедей» идет с 15 по 19 ноября в Мичуринске. Фильмы продемонстрируют на трех площадках города - Фукасаку Нарутопедия.

Основные показы и церемония закрытия состоятся в кинотеатре «Октябрь», детские анимационные фильмы и мастер-класс по искусству анимации пройдут на площадке дома молодежи «Космос», а МичГАУ покажет фильмы в рамках программы документального кино для студентов. Программа фестиваля собрала лучшие отечественные фильмы последних лет о духовных ценностях: добре, любви и справедливости. Открытие началось с премьеры фильма режиссера Федора Попова «Совсем не простая история».

В этом году насыщенная программа ждет юных зрителей - им покажут новые мультфильмы «Сын капитана», «Военная инструкция», «Советчики». Среди гостей церемонии открытия - известные деятели российской культуры: народный артист РФ Юрий Назаров, поэт-песенник Александр Шаганов, режиссер Валентина Яковлева, заслуженная артистка России Людмила Мальцева, актер Анатолий Гущин, режиссер и продюсер Константин Одегов.